На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

«Армия чирлидерш» из Северной Кореи прибыла на зимние Олимпийские игры

В Южную Корею прибыли более 200 северокорейских болельщиц, чтобы поддержать спортсменов на зимних Олимпийских играх.


Источник: Daily Mail

Болельщицы в одинаковых пальто вишневого цвета, отороченных черным мехом, и в черных меховых шапочках пересекли демаркационную линию с Южной Кореей 7 февраля для участия в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, которая состоится 9 февраля.

Болельщицы быстро привлекли внимание южнокорейских журналистов. На вопрос о том, как девушки будут поддерживать спортсменов, одна из них с улыбкой ответила: «Потерпите немного. Если я вам все сейчас расскажу, вам потом будет неинтересно».

Прибытие болельщиц совсем не похоже на прилет северокорейских спортсменов, которые, игнорируя вопросы журналистов, сразу отправились в автобусы у терминала.

Болельщицы — часть делегации, состоящей из 280 человек во главе с министром спорта КНДР Ким Ир Гуком.

К болельщицам в Северной Корее выдвигались особенные требования. Женщин отбирал лично Ким Чен Ын. Учитывались и возраст, и фигура, и даже происхождение девушек. Болельщицам не должно быть более 30 лет, а ростом они должны быть не ниже 160 сантиметров. Тщательно проверялись их взгляды, навыки и верность правящей Трудовой партии Кореи.

Смотрите также: Певица, комсомолка, красавица: таинственная жена диктатора Северной Кореи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх