На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двух лесбиянок избили и ограбили в автобусе за то, что они не захотели поцеловаться

В конце мая 2019 года в лондонском автобусе несколько парней избили и ограбили пару лесбиянок за то, что девушки отказались целоваться по их требованию. Одна из подруг, Мелания Геймонат, недавно опубликовала в соцсетях фотографии после побоев, чтобы рассказать подписчикам о последствиях проявления гомофобии.

Узнайте подробности скандального происшествия из нашего материала.
На фото — стюардесса авиакомпании Ryanair и ее подруга, избитые, в крови после нападения на них группы парней в двухэтажном лондонском автобусе. Хулиганы пустили в ход кулаки, когда лесбиянки отказались поцеловаться им на потеху.

28-летняя Мелания Геймонат (Melania Geymonat) и ее возлюбленная, американка Крис, возвращались ранним утром 30 мая после затянувшейся вечеринки в Западном Хампстеде, Северный Лондон.

В автобусе группа молодых людей, которые сидели за ними, поняли, что девушки – пара. Они начали требовать от подруг, чтобы те поцеловались, при этом показывая лесбиянкам грубые жесты сексуального характера.

Когда девушки отказались целоваться, их избили до потери сознания и ограбили. Скотленд-Ярд расследует дело о нападении гомофобов и похищении айфона и сумки.

Стюардесса сначала пыталась поговорить с обидчиками спокойно, но на агрессивных молодых людей это не подействовало. Парни отобрали у девушек вещи и начали разбрасывать их по салону автобуса. Подруги просили их прекратить издевательства.

В результате обе женщины были доставлены в больницу с ушибами и ссадинами на лицах. Мисс Геймонат рассказала, что один из хулиганов разговаривал на испанском, а остальные – на английском с британским акцентом.

Парни сначала окружили и стали избивать Крис, а когда Мелания бросилась защищать подругу, начали наносить удары и ей. Стюардесса потеряла сознание и очнулась избитой и окровавленной, со сломанным носом. Спустившись со второго этажа автобуса, девушки увидели, что внизу уже ждет полиция.

Подруги решили ехать на втором этаже автобуса, чтобы насладиться видом из окна, но ожидание приятной поездки обернулось настоящим кошмаром.

Подруги говорят, что нападающих было четверо. Хулиганы избили их, ограбили и смылись. К сожалению, полиции пока не удалось разыскать преступников.

Мелания переехала в Великобританию из Уругвая в феврале 2019 года. Она говорит, что чувствовала себя в полной безопасности, имея в виду отсутствие преследования за нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но после случившегося девушка решила опубликовать фотографии побоев в фейсбуке, чтобы обратить внимание общества на проблему гомофобии в современном мире. Стюардесса хочет, чтобы люди увидели, как жестоко проявляется ненависть к лесбиянкам и геям.

Порой из-за неподобающего поведения мужчин женщины настолько отчаиваются, что меняют сексуальную ориентацию. Даже самые успешные звезды ищут утешения в нежных девичьих объятиях, разочаровавшись в бывших возлюбленных.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх