На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...
  • Стэйси
    не родись красивой, а родись счастливой )))5 королев красоты...
  • александр крот
    Из сибири привезли котов вот они навели порядокМяукающая дивизия...

Все называют ее снимки фотошопом, но они реальны: удивительные кадры дайвера и подводного мира

Шеннон Лия Майерс (Shan­non Leah Myers) – 31-летний дайвер из Новой Зеландии, которая часто радует интернет-публику своими потрясающими снимками. На фото девушки изображен подводный мир во всей его красе: коралловые рифы, необычные водоросли, яркие камушки, лежащие на дне и различные морские обитатели.

Но многие подозревают ее в использовании фотошопа, так как не верят, что под водой может быть настолько красиво! Предлагаем вам самим посмотреть снимки Шеннон Майерс и решить, правда это или нет.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх