На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    МТ Ну и где 20 взрослых домашних животных? Опять одна фотка...20 взрослых домаш...
  • Алекс Сэм
    Был у меня один знакомый веган, так передознулся героином ,умер и не помог ему отказ от мяса.«Ешь салат — не з...
  • Владимир Петрович
    Это где же вы нашли такую "свинью"? Мы вдвоём за неделю столько не производим.Шокирующие фото: ...

«Сухой закон» Горбачева: почему война с пьянством была бесславно проиграна

Взаимоотношения населения Руси с алкоголем во все времена были очень сложными. Ничего не изменилось и с приходом советской власти. Считалось, что улучшение качества жизни и рост уровня доходов отвернет граждан СССР от пьянства, но этого не случилось. В 70-е годы, когда в стране наступил относительно сытый и стабильный период, алкоголизм расцвел с удвоенной силой.

В 1985 году Михаил Сергеевич Горбачев решил одним махом разрубить «гордиев узел» и избавить наших граждан от пьянства и его негативных последствий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх