На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

13 неожиданных фактов о поцелуях

6 июля отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые появился в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.

Знали ли вы, что большинство филематологов — ученых, изучающих физиологию и психологию поцелуев, — сходятся во мнении: целоваться полезно? Поцелуй как важный элемент романтических отношений существует во многих культурах. В среднем каждый человек тратит около 336 часов в своей жизни на поцелуи. 

К этому чудесному празднику мы решили подготовить подборку из познавательных фактов о поцелуях.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх