На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Я чувствую себя необычным»: парень из Миннесоты помещает в рот апельсины и мячи

Опасный трюк с лампочкой во рту знаком всем и считается, что выйти победителем из противостояния с осветительным прибором практически невозможно. А что если мы вам скажем, что есть человек, способный поместить во рту две лампочки сразу и также без проблем их извлечь? Этот супермен — 14-летний Айзек Джонсон (Isaac Johnson) из Блумингтона, штат Миннесота, США, которого природа наделила настоящей пастью, способной поглощать самые необычные вещи.

Айзек развлекает себя и друзей тем, что широко открыв рот, помещает туда бутылки, апельсины и мячи. Мальчик с раннего детства осознавал, что размеры его рта несколько отличаются от нормы, но только в 2016 году понял, насколько велика эта разница.

Три года назад юный Джонсон нашел на книжной полке своего брата свежее издание Книги рекордов Гиннеса и с удивлением обнаружил там парня, рот которого был почти таким же широким как и у него. Тогда Айзек кинулся замерять расстояние между челюстями и, к своей досаде, понял, что до рекорда ему не хватает целых три сантиметра.

Но с тех пор мальчик подрос, а значит вырос и его рот. Свежие замеры, сделанные в этом году, показали, что Айзек все-таки стал рекордсменом и вправе претендовать на место в Книге рекордов. Комиссия авторитетного издания проверила параметры парня и зафиксировала новый мировой рекорд. Оказалось, что челюсти подростка раскрываются на 9,1 см в ширину.

Журналистам Айзек откровенно заявляет, что чувствует себя необычным человеком и ему это нравится. Друзья рекордсмена также в восторге от его анатомической особенности, благодаря которой он может демонстрировать самые невероятные трюки.

Кроме этого, Джонсон признался, что в его компании больше не играют в популярную на молодежных вечеринках США игру «Пухлый кролик». Ее суть заключается в том, что присутствующие соревнуются, кому в рот влезет за один раз больше зефира. Но разве у кого-то из знакомых Айзека есть шанс выиграть?


Возможно, со временем к Айзеку придет озарение и он перестанет разбазаривать свой талант, а поставит его на коммерческие рельсы, девушка с длинным языком, ставшая популярным видеоблогером.

Смотрите также — Впечатляющие рекорды Гиннеса разных лет

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх