На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Растрогала до слез: внучка надела на свадьбу бабушкино платье, которому уже больше полувека

23-летняя невеста решила надеть на свадьбу то же платье, в котором ее бабушка шла к алтарю в далеком 1962 году. Но еще более трогательной эту историю делает то, что это был сюрприз: бабуля увидела любимую внучку в том самом платье только в день репетиции свадьбы. Ее реакция растопит ваше сердце.

Источник: BoredPanda

В день своей свадьбы 23-летняя Джордин Дженсен (Jordyn Jensen) из городка Бойсе, штат Айдахо, была в том же самом кружевном платье с длинными рукавами, что и ее бабушка Пенни Дженсен (Penny Jensen) на собственной свадьбе 55 лет тому назад.

Невеста сделала сюрприз бабуле на репетиции свадебного ужина. Все самые волнительные моменты запечатлела в тот день фотограф Кортни Петерсон (Kortney Peterson).

Бабушка Пенни до самой репетиции свадьбы не знала об этом хитром плане внучки.

Когда 74-летняя женщина увидела внучку в своем наряде, то не смогла сдержать слез. К сожалению, пожилая дама уже давно овдовела, но в тот трогательный момент вспомнила и свое замужество.

Невеста призналась, что ее бабушка «просто потеряла дар речи».

«Это был совершенно прекрасный момент, при этом все вокруг затихло, — говорит фотограф. — И у всех покатились слезы счастья и умиления».

Когда-то бабушка хотела отдать свое платье на пожертвования, но внучка не допустила этого. Она влюбилась в наряд с первого взгляда. Никто даже не подозревал, что когда-то девушка стащила платье и хранила его в своем шкафу в ожидании дня собственной свадьбы.

Во время съемок ясное небо внезапно затянулось тучами и пошел ливень, который семья восприняла как слезы радости покойного дедушки невесты.

«Все мы увидели в дожде сладкие слезинки, падающие с небес, — сказала фотограф. — Дедушка невесты умер много лет назад, и это выглядело так, будто бы он был там со своей женой, наблюдая за тем, как Джордин носит платье с их свадьбы. Все было действительно красиво».

По словам фотографа Кортни Петерсон, невеста в бабушкином платье выглядела как принцесса, а его дизайн ничуть не уступал современным платьям.

Смотрите также: Выбраны 50 лучших свадебных фотографий мира 2017 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх