На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Ужасный секс и мальчик без ушей: случаи, за которые звездам до сих пор стыдно

Думаете, только вы попадаете в неловкие ситуации? А вот и нет! Некоторым знаменитостям даже хватает смелости признаться в своих провалах.

Глюк’оZa

На шоу «Нежный редактор» ведущая Татьяна Мингалимова услышала от Натальи Чистяковой-Ионовой интересное признание. Однажды певица получила на день рождения весьма необычный подарок: курсы минета. Придя туда в первый раз, певица почувствовала смущение и максимальную неловкость, однако позднее убедилась, что опасения были напрасны и дополнительное сексуальное образование не будет лишним.

Филипп Киркоров

Во время одной из репетиций король эстрады избил женщину-оператора. Киркорову не понравилось, как на него светил прожектор, и он принял радикальные меры. Девушка подала в суд, и Филиппу Бедросовичу пришлось публично извиниться и признать свою вину. Не уверены, что в тот момент певец максимально искренне раскаивался в содеянном и стыдился своего поступка, но вот его банковский счет совершенно точно пострадал после этого инцидента.

Александр Гудков

Александр Гудков однажды рассказал историю о своей первой работе аниматором. Проводя детский праздник, он предложил ребятам потянуть именинника за уши. Шоумен решил подать пример малышам и попытался нащупать уши виновника торжества, но не смог. Оказалось, что у ребенка их не было. По словам Александра, это одна из самых неловких ситуаций в его жизни, о которой он до сих пор помнит.

Мария Ефросинина

Украинская телеведущая говорит, что неудачи постоянно преследуют ее в обычной жизни. Как-то раз она сделала маску для лица перед важной встречей, но случилось непредвиденное: во время переговоров волшебное средство проявилось на коже, из-за чего окружающие стали смотреть на Марию с опаской. По словам Ефросининой, таких моментов в ее жизни было множество.

Эштон Катчер

Как-то раз Эштон Катчер рассказал о своем первом сексуальном опыте, который произошел, когда будущему актеру исполнилось всего 15.

«Это было в лесу и продолжалось две секунды. Получилось действительно неудобно, а девушку, которая находилась со мной, я знал не больше часа», — откровенничал Эштон в интервью.

Голливудскому красавчику было настолько стыдно за тот случай, что через два года он снова встретился с той самой девушкой и доказал, что не так уж плох в постели.

Рита Ора

В самом начале творческого пути Рита Ора переоценила свою популярность. Она пообещала фанатам выложить в Сеть новый сингл, если ее пост в «Твиттере» наберет 100 000 ретвитов. Собрать удалось лишь 2000, после чего певица решила записать обращение для поклонников.

«Прошу прощения! Мой аккаунт взломали. Хочу вас заверить, что я не имею никакого отношения к происходящему», — было сказано в сообщении.

На самом же деле Рита просто попыталась выкрутиться из ситуации. Думаем, этот неловкий момент надолго останется в памяти исполнительницы.

50 cent

Во время церемонии вручения премии BET 50 Cent прекратил петь на середине композиции из-за плохой фонограммы. Казалось бы, со звездой такого уровня ничего подобного не могло случиться, потому что обычно перед концертами звук проверяют профессионалы.

Оказавшись в неловкой ситуации, рэпер попытался оправдаться самым нелепым образом. Он объяснил случившееся тем, что на него налетел танцор и сбил с ритма. Якобы поэтому до конца трека артист молча жал руки фанатам.

Генри Кавилл

В одном из интервью Генри рассказал о конфузе во время съемок интимной сцены.

«Это случилось со мной только один раз, и было очень неловко. Девушка лежала на мне, у нее была эффектная грудь, она в основном терлась об меня, и мне стало немного трудно», — поделился актер.

Ему не удалось скрыть возбуждение, из-за чего Генри попросил прервать сцену.

Хью Джекман

В разговоре с журналистами Хью как-то вспомнил о неловкой ситуации, произошедшей на работе. Он сидел за сценой и сильно захотел в туалет. Если бы актер продолжил терпеть, то опозорился бы перед многотысячной публикой. Справить нужду до начала выступления он не успевал. Джекман выбрал первый вариант: в результате все прошло успешно, со спецэффектами.

Смотрите также — Успешные тоже плачут: в российском фейсбуке все рассказывают о своих провалах

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх