На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    И что они там делают?Как живут люди в ...
  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...

Вместе с JBL выясняем, кто главный на склоне: лыжники или сноубордисты

Если ты катаешься давно или только начинаешь, если ты ищешь на склоне не только рыхлый снег, но отрыв, общение и музыку, специально для тебя 30 марта стартует Quiksilver New Star Camp — крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль России, который пройдет под раскаты мощного звука JBL. У тебя есть шанс выиграть поездку на фестиваль на двоих с 5 по 8 апреля или наушники от легендарного бренда!

Пройди тест и выиграй один из крутейших призов от JBL. Призы разыграем среди пользователей, правильно ответивших на все вопросы теста. Победителей выберем 26 марта в 15:00, в прямом эфире нашей группы в Facebook, с помощью генератора случайных чисел.

Ссылка на первоисточник
наверх