На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Потерявший страх Джастин Бибер вызвал на поединок звезду боевиков

Понедельник ознаменовался выходящим из ряда вон событием, абсурдность которого просто зашкаливает. Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, любимец школьниц и их родителей, вызвал на поединок звезду Голливуда Тома Круза. Бибер настаивает не просто на банальной драке, а на проведении боя в октагоне, по всем правилам смешанного стиля.

В своем твиттере певец отметил, что хотел бы видеть главным арбитром боя Дану Уайта — известного во всем мире организатора боев UFC, с которым сотрудничают лучшие атлеты планеты. Это заявление говорит о том, что Джастин настроен серьезно, ведь с действующими президентами Ultimate Fighting Championship не шутят.

Нужно отметить, что Бибер выбрал достаточно болезненный вид самоубийства, так как в смешанных боях правил совсем немного. Зато широко используются приемы из бокса, кикбоксинга, реслинга и карате.

Силы потенциальных соперников изначально не равны: Том Круз, которому исполнилось 56 лет, имеет рост 170 см и личное состояние более 560 миллионов долларов. 25-летний оппонент киногероя, Джастин Бибер, к 25 годам вырос до 175 см и успел заработать имидж исполнителя незамысловатых песен для девочек. Его состояние скромнее, чем у Круза — по прогнозам аналитиков оно не превышает 265 миллионов долларов.

Стало также известно, что чемпион мира по UFC Конор МакГрегор изъявил желание заняться организацией поединка века. Реакция Тома Круза на предложение подраться на восьмиугольном ринге пока неизвестна.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх