На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

«Я гонялся за этим леопардом полтора часа»: История создания легендарных кадров лучшего фотографа дикой природы Дэвида Ярроу

Фотограф Дэвид Ярроу (David Yarrow) полжизни провел, гоняясь за слонами по пыльным полям Кении и высматривая черную пантеру на равнинах Южной Африки. В своем деле он стал лучшим, и не просто так. На своей последней фотовыставке «Неприкасаемые» фотограф поведал истории, которые стоят за самыми экстремальными кадрами в его коллекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх