На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Датчанка побила парня из Украины на съемках популярного телешоу

Популярное украинское телешоу «Міняю жінку», представляющее собой аналог шоу «Обмен женами», всегда было богато неожиданными и острыми моментами. Но последний выпуск, впервые за многолетнюю историю передачи, порадовал телезрителей настоящим побоищем.

Участница из Дании бросилась с кулаками на парня из Запорожья и только вмешательство режиссера шоу спасло мужчину от серьезных травм.

30-летний Станислав несколько дней прожил с 38-летней Дарьей, женой датского миллионера Отто. Сразу же стало ясно, что отношения между участниками передачи не заладились — пара непрерывно спорила и ругалась.

Датчанка, обладающая ярко выраженными лидерскими качествами, критиковала супругу Стаса за ее нежелание работать и пристрастие к ночным клубам и салонам красоты. Кроме этого, Дарья обвинила мужчину в том, что тот не умеет распоряжаться деньгами из семейного бюджета.

Обстановка постепенно накалялась и в конце шоу произошло то, чего от участников никак не ожидали ни зрители, ни организаторы. В ходе очередного обмена любезностями Стас назвал Дарью «шмарой», после чего женщина не выдержала и бросилась на парня с кулаками.

С возгласом «Падла, ты что, сдурел?», физически крепкая датчанка нанесла невысокому парню серию чувствительных ударов, в первые же секунды стычки подавив его желание сопротивляться. Станиславу только оставалось закрывать лицо руками и уворачиваться от увесистых затрещин супруги миллионера.

Возможно, участник шоу получил бы травмы, но в стычку вмешался режиссер передачи и прекратил избиение. После того, как накал страстей спал, Дарья объяснила свою агрессию просто:

Я женщина, я достигла чего-то в своей жизни, и чтобы это неразумное существо называло меня «шмарой»? Никому такого не позволю.

Когда выпуск шоу был выложен телевизионщиками на YouTube, то в комментариях под видео сразу же разгорелась дискуссия. Большинство пользователей осудили Стаса и выразили поддержку гордой датчанке. Были среди комментаторов и те, кто предположил, что гостья из Дании просто завидует супруге Стаса, которая может себе позволить не работать и жить так, как ей нравится. Дарья, несмотря на свой статус супруги богача, работает уборщицей в школе.

Случай в украинском шоу в очередной раз подтверждает тот факт, что даже самые безобидные проекты могут таить в себе угрозу для участников. Например, геи Джордан и Джесс, победители британского шоу «Свидание вслепую», выиграли путевку в страну, совсем неподходящую для людей их ориентации.

Смотрите также — Страх и отвращение в телевизоре, или Самые необычные ТВ-шоу планеты

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Lenta

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх