На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Огонь близко: «Ленинград» готовит еще один грандиозный концерт в Москве

Если вы ничего не слышали про июльский концерт группировки «Ленинград» в Москве, это очень странно. На «Открытие Арене» Шнур давал такого огня, что МЧС было вынуждено ввести режим особой пожароопасности во всем Северо-Западном административном округе.

Это было самое масштабное представление российской группы за последние годы. На трибунах бесновались 47 тысяч человек. Так что неудивительно, что решено было отыграть еще один концерт в столице, закольцевав им юбилейный тур «20 лет на радость».

Повторное шоу состоится 16 декабря. Не самая подходящая дата для того, чтобы слушать музыку на открытом воздухе, поэтому на этот раз Шнур будет жарить в спорткомплексе «Олимпийский». Эта площадка выбрана в том числе по идейным соображениям. Слишком много рэпа скопилось в этом храме музыки. Только этой осенью в «Олимпийском» наследили уже и Тимати, и Оксимирон. Срочно нужна рок-дезинфекция.

Несмотря на то что последние полгода группа провела в разъездах по городам и весям, расширение коллекции музыкальных боевиков «Ленинграда» не замедлилось. Свежие хиты «Вояж» и «ЧПХ», само собой, будут включены в трек-лист концерта. И есть подозрение, что зрители будут голосить их не слабее, чем легендарные «Лабутены».

Крутым обещает быть и видеоряд шоу. С учетом того, какое впечатление на интернет производят клипы «Ленинграда», по-другому просто быть не может.

Цена на билеты начинается от полутора тысяч рублей. Рекомендуем не затягивать с покупкой, зал «Олимпийского» не резиновый.

Смотрите также: Матильда Шнурова — женщина, которая привела «Ленинград» к успеху

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх