На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Невероятно жизнерадостные фотографии 3-летней Айви с диагнозом «лейкемия»

Маленькой Айви поставили страшный диагноз «лейкемия» в октябре 2015 года. Мама девочки Николь Джеймисон рассказывает, что Айви была очень вялая, апатичная, бледная и все время хотела спать, и это мало походило на маленького ребенка, который должен хотеть играть и хулиганить. Девочку отвели к врачу, который сказал, что это всего лишь грипп, однако родители все же решили спросить мнения у другого специалиста. Именно он сказал ту страшную правду, которая изменила их жизнь навсегда.

Девочка проходила курс химиотерапии каждую неделю или две, ей делали спинномозговые пункции, а также провели несколько операций. И наконец, последние анализы показали, что лечение оказалось успешным.

У 32-летней Николь, мамы девочки, был аккаунт в инстаграме, где она выкладывала беззаботные фотографии маленькой Айви в разных нарядах. Но с октября 2015 года страничка молодой мамы превратилась в историю борьбы с болезнью. Тем не менее публикуемые фотографии настолько полны искренних улыбок, жизнерадостности и храбрости маленькой девочки, что аккаунт завоевал популярность, а родители смогли даже собрать деньги на лечение Айви.

(Всего 12 фото)


Фотография новорожденной Айви.


Девочка любит наряжаться.


Айви с мамой Николь.

Смотрите также: Клянусь худеть себя до гроба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх