На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

20 звезд с внушительной грудью

«Хорошей женщины должно быть много», — гласит известная, но неверная пословица. Хорошей женщины может быть сколько угодно, и в Голливуде всегда были и есть звезды с самыми разными формами. Но если в споре Одри Хепберн и Мэрилин Монро вы на стороне последней, то вас должен заинтересовать наш хит-парад, в котором мы собрали нынешних голливудских звезд кино и телевидения с самыми впечатляющими бюстами.

Отметим, что приводимые нами сведения о размерах груди условны и не обязательно точны на тот момент, когда вы читаете статью, поскольку звездные бюсты часто меняются в течение карьеры благодаря персональным тренерам и пластическим хирургам. Последние, кстати, как увеличивают грудь, так и уменьшают ее, и мы вынуждены были исключить из хит-парада нескольких исполнительниц, которые прежде были известны своими объемами, но потом от них отказались. Также здесь нет музыкальных звезд, иногда снимающихся в кино (простите, Мэрайя Кэри!), и бывших знаменитостей, сошедших с дистанции (извини, Линдси Лохан!). Груди грудями, а профессиональная состоятельность для нас на первом месте.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх