На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Скончался оперный певец Дмитрий Хворостовский

Сегодня, 22 ноября, умер один из самых известных оперных певцов мира, народный артист России Дмитрий Хворостовский. Ему было 55 лет. Он ушел из жизни в Лондоне в окружении родных и близких.

В июне 2015 года у Хворостовского была диагностирована опухоль мозга. Певец на два месяца отменил все выступления, чтобы пройти курс химиотерапии в лондонском онкологическом центре. После чего вернулся на сцену, выступив в Нью-Йорке на сцене Метрополитен-опера. В декабре прошлого года состояние Хворостовского резко ухудшилось, и ему вновь пришлось прекратить творческую деятельность.

Смерть народного артиста подтвердили члены его семьи.

On behalf of the Hvorostovsky family, it is with heavy hearts that we announce the passing of Dmitri Hvorostovsky –…

Posted by Dmitri Hvorostovsky on Dienstag, 21. November 2017

«От лица семьи Хворостовских с тяжелым сердцем мы сообщаем о смерти Дмитрия — любимого оперного певца, мужа, отца, сына и друга — в возрасте 55 лет. После борьбы с раком мозга, продлившейся два с половиной года, он скончался сегодня утром, 22 ноября, в окружении семьи рядом со своим домом в Лондоне. Пусть теплота его голоса пребудет с вами».

Смотрите также: От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх