На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Снимите это немедленно! Парень из Африки копирует нелепые наряды звезд с помощью подручных материалов

Звезды не всегда блещут высоким чувством стиля. Иногда, знаменитости появляются на красных дорожках в совершенно нелепых нарядах. Молодой африканец решил пошутить над безвкусицей некоторых популярных артистов и начал копировать их модные провалы, воссоздавая образы с помощью того, что находил у себя дома.

Смотрите, что получилось из необычной затеи, в нашем материале.

Звезд частенько можно увидеть в странной одежде. Смешной Тохиб (Funny Toheeb) из Африки решил немножко пошутить над нелепыми образами знаменитостей и начал воссоздавать их с помощью того, что попадало ему под руку. Эта идея очень понравилась пользователям Инстаграма и они завалили парня лавиной лайков.

Карди Би 

Ники Минаж

Лаура Икеджи Канунг

Джейсон Момоа

Шафи Белло

Карди Би

Бейонсе

Анита Джозеф

Нина Айви

Ким Кардашьян

Рианна

Бейонсе

Дженнифер Лопес

Вадже

Шафи Белло

Дон Джаззи

Ким Кардашьян

Рианна

Канье Уэст и Ким Кардашьян 

Тойин Лавани

Ким Кардашьян

Добрый юмор — всегда к месту. Провальные образы знаменитостей говорят о том, что они — такие же люди, как и мы, поэтому могут побыть немного «не в форме». Может быть, кто-то из них увидит свои ошибки на странице молодого африканца и будет внимательней следить за тем, что надевает на себя для выхода в свет.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх