На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Как живые, только лучше: реалистичные до мурашек скульптуры Казухиро Цудзи

Художник из Киото Казухиро Цудзи шокирует зрителей своими невероятно живыми скульптурами знаменитых людей. Бюст президента США Авраама Линкольна в его исполнении выглядит настолько реалистично, что кажется, будто он отправился назад в 1865 год, чтобы сделать его цветную фотографию. То же самое можно сказать и о его бюстах Энди Уорхола и Сальвадора Дали.

Возможно, вы не видели скульптур Цудзи, но наверняка сталкивались с его работами раньше. На самом деле он успешный визажист, который много работал в киноиндустрии. Он гримировал актеров в таких фильмах, как «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Солт», «Люди в черном», «Бэтмен и Робин», дважды получил «Оскар» за свою работу и еще дважды — британскую премию BAFTA.

(Всего 10 фото)


Источник: Bored Panda

Президент США Авраам Линкольн.

Художница Фрида Кало.

Художник Сальвадор Дали.

Художник Энди Уорхол.

Голливудский мастер по гриму Дик Смит.

Американский художник-иллюстратор, автор комиксов Роберт Крамб.

Сальвадор Дали в старости.

Смотрите также: 30 актеров, невероятно похожих на прототипов своих героев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх