На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

День Благодарения каннибала Омаймы Нельсон: секс-игры и барбекю из мужа

Бывшая египетская фотомодель Омайма Нельсон убила своего мужа накануне Дня благодарения прямо в их доме в Калифорнии. После этого 23-летняя  красавица зажарила человеческое мясо вместе с праздничной индейкой прямо во дворе и отведала вместе с соусом. Следователям она доказывала, что совершила убийство защищаясь, а человечину есть не стала, а просто выбросила. (Осторожно! Шокирующий контент).

Детство и юность Омаймы покрыты мраком. Известно, что родилась она в Египте в 1968 году и работала няней и фотомоделью. Адвокату девушка рассказала, что ее родители были верующими мусульманами и поэтому в раннем возрасте ее подвергли процедуре женского обрезания. Также Омайма жаловалась на то, что на родине она неоднократно подвергалась сексуальному насилию.

Точные сведения о биографии Омаймы у полиции были только с 1986 года, когда 18-летняя египтянка приехала в США в поисках лучшей жизни. В качестве фотомодели она оказалась не слишком востребованной, поэтому за следующие пять лет девушка сменила несколько мест работы.

Казалось, что все наладилось, когда Омайма встретила 56-летнего Уильяма Нельсона, не имевшего проблем с деньгами. Пара оформила свои отношения всего спустя несколько дней после знакомства, а сразу после медового месяца, проведенного в путешествии по США, молодая жена с особой жестокостью убила своего возлюбленного.

Если верить Омайме, то утро 28 ноября 1991 года ее муж Билл начал с того, что попытался ее задушить. Защищаясь от нападения, девушка ударила супруга по голове настольной лампой, а потом ткнула первым попавшим в руки предметом, которым оказались ножницы. Все происходило в доме Нельсона, в Коста-Меса, штат Калифорния.

Бывший военный летчик Уильям Нельсон

Правда, у обвинителей была своя точка зрения на картину преступления. Они предположили, что муж и жена затеяли некую ролевую секс-игру, в ходе которой Омайма привязала Билла к кровати. Убедившись, что супруг надежно зафиксирован, мисс Нельсон избила его настольной лампой, а затем заколола ножницами.

Все это не входило в сценарий секс-игры, а произошло потому, что молодой жене Уильяма Нельсона были очень нужны деньги. Убедившись, что жертва не дышит, убийца приступила к уничтожению тела. Работа предстояла не только неприятная, но и тяжелая — Нельсон был довольно крупным мужчиной и весил около 100 кг.

Омайма начала с того, что отделила голову, кисти рук и пенис, а также сняла с тела кожу. Руки убийца поджарила на гриле, справедливо считая, что это уничтожит отпечатки пальцев. Пока жарились руки, рядом в кастрюле варилась голова. Всего сеанс адской кулинарии длился 12 часов, которые, по словам обвиняемой, она почти не помнит.

Пакет с остатками трапезы Омаймы

Психиатр, общавшийся с девушкой с глазу на глаз, узнал еще несколько жутких подробностей того длинного дня. Закончив с руками и головой, Омайма надела свое лучшее красное платье и красные туфли на каблуке и приготовила барбекю из ребер мужа с соусом. Экзотическое блюдо модель отведала в этот же день на ужин. «Я приготовила их, точно как готовят ребра в ресторане» — откровенно сообщила людоедка врачу, убедившись, что их никто больше не слышит.

Но в суде Омайма категорически открестилась от этой ужасной истории, а проверить лжет она или нет не представлялось возможным. Сам процесс приготовления человечины никто не видел, а все, что осталось от Билла Нельсона девушка смешала с объедками, оставшимися от праздничной индейки, и рассовала по пакетам.

Завернутая в фольгу голова Билла Нельсона в холодильнике

Опрос соседей показал, что в день убийства они слышали из кухни Нельсонов звуки, как будто кто-то разделывает мясо. Они решили, что это обычное приготовление к семейному застолью. В это время красотка, орудуя топором и ножами, рубила тело супруга. Несмотря на все старания, проблему утилизации трупа сама она решить так и не смогла.

Тогда модель позвонила одному из своих хороших знакомых и попросила помочь избавиться от расчлененного тела, предложив за услугу 75 тысяч долларов из сейфа убитого супруга. Когда мужчина отказался, Омайма позвонила другому приятелю и упрашивала его помочь выдернуть у трупа зубы, но также получила категорический отказ.

Окончательным планом девушки было утопление останков Билла Нельсона в заливе Бэк-Бэй, но она успела только расфасовать их по мусорным пакетам. Когда 2 декабря 1991 года полиция пришла в дом Нельсона, останки хозяина лежали в холодильнике и двух пластиковых мешках вперемешку с костями индейки. Разоблачение убийцы было неизбежным — слишком многих она успела посвятить в детали своего преступления.

Омайма возле того самого «Корвета», который она планировала использовать для вывоза останков

Убийца настаивала на том, что преступление она совершила защищаясь, в состоянии аффекта, а ее муж Билл был садистом и насильником. Но в ходе расследования всплыли еще кое-какие детали, не касавшиеся зловещего преступления. Бывший парень Омаймы, Роберт Хэнсон, который встречался с ней за год до убийства, рассказал интересный случай.

Однажды Омайма, будучи у него в гостях, связала его и, угрожая ружьем, требовала деньги и драгоценности. В тот раз все закончилось благополучно хотя осадок точно остался, а вот мистеру Нельсону не повезло. Бывший сержант полиции Коста-Месы Боб Филлипс позднее так описал впечатление, от дела Омаймы Нельсон:

Это было самое ужасное преступление, с которым мне приходилось сталкиваться за всего годы моей службы в полиции. Она (Омайма) не была похожа на здравомыслящего человека.

Заместитель прокурора графства Ориндж Рэндолф Павловски в интервью изданию «Лос-Анджелес таймс» рассказал кое-какие детали обыска в доме Нельсонов:

Мы нашли несколько чемоданов и пластиковых пакетов с пропитанными кровью частями тела. Руки мистера Нельсона были в духовке, голова с многочисленными колотыми ранениями, была обнаружена в холодильнике. Внутренности она сложила в своем «Корвете».

Томас Муни, адвокат девушки, настаивал на том, что ее вина в произошедшем минимальна. Он старался всячески доказать неадекватность Билла Нельсона и его опасность для общества и супруги. В частности, защитник Омаймы утверждал, что однажды мужчина выбросил из окна автомобиля, мчащегося со скоростью свыше 75 миль в час, ее кота. Кроме этого, он рассказывал, что Билл приковывал молодую жену наручниками к столу и часами избивал и насиловал.

Омайма Нельсон слушает приговор

Следствие по делу женщины-каннибала из Коста-Месы длилось два года. Суд признал Омайму виновной и приговорил ее в 1993 году к 27 годам тюремного заключения. В 2011 году женщина подала прошение об условно-досрочном освобождении и заверяла суд, что полностью раскаялась и очень сожалеет о случившемся.

Возможно, выглядевшие искренними слова Омаймы об исправлении и тронули бы судей, если бы не одна ее ошибка. Находясь в заключении, женщина снова вышла замуж за 70-летнего мужчину. Супругам разрешили видеться несколько раз в месяц и они общались в специально оборудованной комнате.

Омаймы выслушивает постановление суда об отказе в ее освобождении

Так вот, одним из доводов Омаймы в пользу того что ее следует признать исправившейся, было то, что после многочисленных встреч с новым мужем с глазу на глаз, он по-прежнему жив и здоров. Стоит ли говорить, что ход мыслей убийцы насторожил уважаемый суд и в освобождении ей было отказано.

История преступления Омаймы Нельсон, учитывая его детали, ужасна, но среди женщин изощренные убийцы встречаются не так уж и редко. Одним из наиболее известных случаев с отделением частей тела стало дело японки Сады Абэ, забравшей пикантную часть своей жертвы на память.

Смотрите также — Выйдет ли убийца на свободу? Самую юную соучастницу Чарльза Мэнсона могут выпустить

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх