На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Как заставить брутального ирландского фермера раздеться

Что может быть сексуальнее ирландского фермера? Ну, на самом деле куча всего, только ничто и никто не сравнится с этими классными и смешными парнями, которые одним своим видом заряжают радостью и любовью к жизни. Выходящий на протяжении семи лет уморительный календарь Сиары Райн с местными фермерами стал одним из самых популярных в Ирландии.

Кстати, сами модели-фермеры не понимают такого ажиотажа вокруг своих фотографий, они просто рады помочь авторам календаря The Irish Farmer и компании Bothar, которая занимается благотворительностью и восстановлением окружающей среды. А теперь брутальные ирландские мужчины вместе с умилительными кроликами, собаками, овцами и другой живностью будут смотреть на своих поклонников со страниц новой книги.

Эти ироничные и милые фотографии молодых фермеров, как будто невзначай потерявших свои рубашки, в компании их домашних и не только животных наверняка заинтересуют далеко не одну любительницу фланелевой одежды, позволив окунуться в сокровенные мечты

(Всего 15 фото)

farmercalendar.com

Несколько примеров, чтобы вы могли представить, что же именно будет в новой книге Сиары Райн.

 

Фотографии брутальных фермеров из календаря за 2016 год. В кадре — «Мистер Январь».

«Мистер Февраль»

«Мистер Март»

«Мистер Апрель»

«Мистер Май»

«Мистер Июнь»

«Мистер Июль»

«Мистер Август»

«Мистер Сентябрь»

«Мистер Октябрь»

«Мистер Ноябрь»

«Мистер Декабрь»

Новую книгу с фотографиями прекрасных ирландских фермеров можно будет приобрести 17 марта, в День святого Патрика.

Смотрите также: 50 оттенков зеленого

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх