На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Любитель печенюшек с Украины статейку состряпал.Видать он тогда "жил"?Трагедия белорусс...
  • Eduard
    Чушь какая-то!Трагедия белорусс...
  • Eduard
    Типичнок враньё! Интернет,это большая помойка,не надо верить всему что там видите.Кто пишет,что,кто оплачивает так н...Трагедия белорусс...

Длина имеет значение: фетишисты предлагают американке деньги за то, чтобы она показала им волосы

Длинные волосы всегда были одним из атрибутов женственности и красоты. Эйприл Рапунцель (April Rapunzel) из Вирджинии — обладательница роскошной косы, которая спускается ниже ее колен. Женщина постоянно получает предложения от трихофилов расчесаться перед камерой за вознаграждение. Узнайте, как американка ухаживает за потрясающей шевелюрой, из нашей статьи.
Рост художницы из Вирджинии составляет 1,67 м, а длина ее локонов — всего на 2 см меньше. Женщина призналась, что в Инстаграме ей постоянно пишут трихофилы, для которых волосы — главный фетиш. Американка говорит, что удивлена тем, сколько существует фетишистов, балдеющих от волос.

Она называет себя Эйприл Рапунцель и утверждает, что ей предлагали тысячи долларов за то, чтобы она сбрила свою роскошную шевелюру.

На страницу женщины подписаны 9 000 пользователей. Некоторые из них готовы заплатить за волосы, которые остаются на ее расческе, но гордая Рапунцель не хочет делать свое главное достоинство предметом торговли.

Эйприл не стриглась с детства. Сейчас она воспитывает 8-летнюю дочь и живет в счастливом браке с 39-летним супругом Томасом.

В юности художница была большой поклонницей певицы Кристал Гейл, чьи волосы достигали пола. Эйприл хотела стать похожей на своего кумира, поэтому отказывалась стричься, а только регулярно подравнивала кончики.

Родственники и друзья часто предлагали ей подкоротить локоны и сделать модную прическу, но Эйприл хранила свою индивидуальность.

Муж, с которым американка начала встречаться еще в старших классах, поддерживает супругу и восхищается ее красотой. Когда они выходят погулять, то Эйприл всегда привлекает внимание окружающих. Они часто спрашивают, как долго женщине приходиться мыть и расчесывать волосы.

Художница моет голову раз в неделю и использует сухой шампунь, когда волосы начинают лосниться возле корней. Она считает, что не стоит часто смывать естественный жир, который помогает локонам быть блестящими и шелковистыми.

Бутылки шампуня и кондиционера Эйприл хватает на несколько месяцев. Рапунцель говорит, что сложнее всего не помыть волосы, а высушить их. На сушку косы у нее уходит до 10 часов.

Американка — активная пользовательница Инстаграма. Она начала публиковать фотографии своих работ с 2016 года, но больше внимания привлекла потрясающей шевелюрой. После этого художница загружает больше своих портретов и получает много комплиментов и восхищенных комментариев.

Женщина старается публиковать необычные и креативные посты. Эйприл надевает интересные наряды и делает эффектный макияж. Рапунцель немного тревожит то, что ее художественный проект интересует многих подписчиков, особенно мужчин, с сексуальной точки зрения.

Вместе с волосами растут и проблемы. Пряди часто запутываются в стульях, дверях, цепляются за ноги людей. Чтобы локоны не мешали, Эйприл прячет их в специальный атласный мешочек.

Рапунцель ждет, когда ее коса дорастет до пола. Она надеется, что это привлечет еще больше подписчиков, с которыми художница сможет делиться новыми творческими проектами.

32-летнюю художницу Франческу Клуни (Francesca Cluney) часто называют британской «Рапунцель». Свои волосы, длина которых достигает сегодня почти двух метров, она начала отращивать в 6 лет. Женщина не моет голову уже в течение 20 лет и очень довольна.

Смотрите также — 15 фото «российской Рапунцель» Анастасии Сидоровой

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх