На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Женщина нашла собаку со сломанной спиной во время отпуска и забрала ее домой

Во время отдыха на Крите Киара Иджзендоорн с семьей занимались дайвингом. Однажды они наткнулись на собаку, лежащую посреди дороги, и тут же поняли, что с ней что-то не так — животное едва могло двигаться.

«Одна его нога была полностью парализована. На спине была огромная шишка, что потом оказалось переломом. Мы выяснили, что пес жил неподалеку в амбаре совсем один и никто о нем не заботился», — рассказала Киара.

(Всего 6 фото)


Источник: Bored Panda

Девушка стала навещать собаку, и, несмотря на мучения, которые пес, должно быть, испытывал, он всегда был очень рад ее визитам.

Киара влюбилась в доброго пса и отвезла его в местную организацию по спасению животных.

Его осмотрел ветеринар и сказал, что, судя по характеру травмы, пса ударили и сломали ему позвоночник.

Девушке позволили оформить и забрать Фоса — так назвали собаку, с греческого имя переводится как «сияющий».

Киара Иджзендоорн с семьей улетели домой в Нидерланды вместе с новым питомцем. Хотя Фос до сих пор боится пожилых мужчин и кошек, сейчас ему намного лучше, он всегда в хорошем настроении и медленно поправляется.

Смотрите также: Даже ветеринары не смогли понять, кто это, пока не отмыли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх