На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Мужчину из ЮАР, который мастурбировал на тренировке, пожизненно лишили абонемента

Всегда нужно держать себя в руках, особенно если находишься в общественном месте. Мужчина из Южной Африки понял этот совет слишком буквально. Его застукали за постыдным занятием во время тренировки рядом с девушками в спортзале. Видео, которое стало главной уликой, облетело соцсети и доказало вину извращенца.

Подробности скандального дела читайте дальше в нашем материале.
Мужчине, которого застукали за мастурбацией во время тренировки, запретили посещать спортзал пожизненно.

Постыдную сцену снял на видео наблюдатель в гимнастическом зале «Virgin Active» в Стелленбоше — университетском городке в Западно-Капской провинции в Южной Африке.
На записи, которая стала уликой, можно увидеть мужчину, сидящего на мате для упражнений, в нескольких шагах от девушки, которая выполняет приседания со штангой. Правой рукой парень клацает на телефоне, в то время как левой активно двигает в шортах, прикрывшись полотенцем.

Посетитель спортзала распространил это видео в соцсетях с подписью: «Я хочу, чтобы лицо этого мужчины увидели все. Это происходило в спортзале „Virgin Active“ в Стелленбоше. Совершенно отвратительное поведение».

Местные СМИ сообщают, что администрация спортзала, узнав о произошедшем, немедленно отреагировала и запретила онанисту посещать заведение пожизненно.

Вот к чему приводит неподобающее поведение в общественных местах. Кроме того, что извращенец не сможет больше тренироваться в спортзале, позор будет преследовать его еще очень долго. Стать посмешищем в маленьком городке гораздо хуже, чем потерять возможность заниматься спортом.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх