На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Розовые пингвины и тонны мороженого в Москве

На время с 24 июня по 10 июля в Москве появились наимилейшие клубнично-розовые пингвины, которые привезли с собой свыше 150 вкусов самого разнообразного мороженого! На 31 площадке фестиваля «Московское мороженое» можно попробовать как классические и любимые с детства эскимо и пломбир, так и мороженое с карамелизированным беконом, жареным луком, крапивой, луговыми травами и другими самыми невероятными вкусами. Ежедневные концерты, выступления уличных театров и цирковых артистов, мастер-классы, кулинарные школы и многое другое. Не пропустите, все события фестиваля абсолютно бесплатны. Подробное расписание мероприятий и карта площадок есть на сайте www.mos.ru.

(Всего 11 фото)

На площадках установлены специальные «комнаты» с гигантскими стульями, столами и зонтами, где можно отдохнуть от летнего городского зноя с порцией любимого освежающего мороженого.

На фестивале продается мороженое на любой вкус. Есть даже «спортивное» с протеином и L-карнитином, безлактозное, «мужское» с беконом, веганское и многое другое.

Для тех, кто хочет научиться хорошо готовить, действуют специальные кулинарные школы и мастер-классы по приготовлению мороженого в домашних условиях, вкусных десертов и печенья.

Например, в субботу, 25 июня, на площади Революции известный французский кондитер Франсуа Бодреро учил всех желающих готовить изысканный десерт из мороженого и воздушных макарун.

На Болотной площади можно разукрасить гигантскую раскраску.

Каждый день в рамках фестиваля проходят выступления уличных театров и цирковых артистов.

Такие воздушные шары бесплатно можно получить на площадках фестиваля «Московское мороженое».

А вот и главные герои торжества.

Готовы веселиться и танцевать до упаду.

Кстати, за первые дни фестивали было съедено около 20 тонн мороженого! Приходите ставить рекорды, будет интересно.

Смотрите также: Почему советское мороженое считалось лучшим в мире

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх