На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Ветеран Голливуда Аль Пачино нашел новую возлюбленную вдвое младше себя

Легендарный американский актер Аль Пачино — вечный холостяк и любитель женщин. Казалось бы, 78 лет — возраст почтенный. Пора бы уже пора остепениться… Но нет, голливудский старичок расстался с очередной возлюбленной и зажигает с новой молоденькой подружкой.

78-летний артист вот уже несколько месяцев встречается с 39-летней израильской актрисой и певицей Меитал Дохен.
Впервые Пачино и Дохен заметили вместе обедающими в ресторане LA Dan Tana, и с тех пор пара регулярно появляется на публике в ресторанах Лос-Анджелеса и на различных голливудских тусовках. Видевшие их утверждают, что влюбленные кажутся очень счастливыми.

Поначалу пара старалась держать отношения в тайне, но сейчас их больше не скрывает. При этом неясно, где и когда встретились влюбленные. Сейчас израильтянка Дохен проживает в Лос-Анджелесе.

Самой известной ролью Меитал Дохен в Штатах была Яэль Хоффман в «Сорняках». Кроме того она написала книгу под названием «Любовь и другие плохие привычки».

При этом предыдущие отношения Аль Пачино продлились долгие десять лет: в 2007 году он начал встречаться с аргентинской актрисой Лючилой Сола. Высокая брюнетка с обворожительной улыбкой моментально вскружила голову знаменитому актеру: ей на тот момент было 30 лет, ему — 66.

Аль Пачино и его возлюбленная Лючила Сола в 2014 году

В 2015-м убежденный холостяк Аль Пачино сделал сенсационное заявление журналистам, что, якобы, распрощался со своими принципами и готов жениться на Лючиле, но в итоге свадьба так никогда и не состоялась. На вопрос, собираются ли они узаконить отношения, звезда экрана дежурно отвечал журналистам: «Никогда не говори никогда».

Аль Пачино с Лючилой Сола на отдыхе в Мексике

Одними из последних совместных фотографий пары, которые попали в прессу, стал снимки папарацци, сделанные на побережье мексиканского курорта Канкун, в апреле 2017 года.

Камила Морроне, Аль Пачино и Лючила Сола

Потом внимание СМИ оказалось прикованным к этим двоим весной 2018-м, когда журналисты узнали, что Леонардо Дикаприо стал встречаться с «падчерицей» Аль Пачино, дочерью Лючилы, моделью и актрисой Камилой Морроне. «Я за тобой слежу!», — заявил тогда Аль-Пачино 43-летнему Лео, намекнув, что не потерпит, если 20-летней Камилле знаменитый ловелас разобьет сердце.

Но ему самому после 10 лет гражданского брака с аргентинкой ничто не помешало звести новые отношения с еще более молодой пассией.

Кадр из фильма: «Правосудие для всех». Так Аль Пачино выглядел в 1979 году, в год, когда родилась его нынешняя подруга.

Корифей Голливуда ни разу не женился, однако это не помешало ему трижды стать отцом.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Page Six

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх