На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

105-летняя бабуля попросила на день рождения пожарного в татуировках

Британка Ивена Смэйлз на днях отпраздновала свой 105-й день рождения, но не совсем так, как вы предполагаете. Она попросила, чтобы праздничный торт ей доставил «пожарный в татуировках», и знаете что? Желание бабули сбылось!

(Всего 3 фото + 2 гифки)


Источник: boredpanda.com

Ивена, которую также называют «тетушка Иви», живет в доме престарелых в городе Кроукрук (графство Тайн-энд-Уир, Великобритания). Хоть она и озвучила свое желание, но все же не верила, что оно сбудется, пока не увидела, как в ее окно на третьем этаже влезает самый настоящий пожарный, собирающийся преподнести имениннице бисквитный торт.

«У нее фантастическое чувство юмора. В этом году она захотела на день рождения пожарного в татуировках, в прошлом году просила нас залезть на дерево. Она постоянно просит что-то, что нам сложно сделать», — рассказала сотрудница дома престарелых Дебра Картер.

 

 

Что ж, это здорово, когда люди в столь преклонном возрасте знают, чего хотят, и обладают прекрасным чувством юмора.

Смотрите также: 86-летняя «крутая» бабушка постит отвязные фото в Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх