На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Секреты «фотокухни»: Как сделать дома красивые портреты в новогоднем стиле

На носу долгожданные новогодние праздники, и у фотографов разных мастей в разгаре новогодние фотосессии. Но при наличии хорошей камеры и прямых рук красивые кадры можно сделать даже дома! Смотрите продолжение нашей серии постов, как делать отличные фотографии в обычных локациях. Фотограф Ирэн Рудник (Irene Rudnyk) из Канады поделилась процессом съемки новогоднего фотосета, продемонстрировав, как сделать волшебные атмосферные портреты в самой обычной обстановке. Дух Рождества просто переполняет эти снимки, для создания которых потребовались только три «ингредиента»: симпатичная модель, свет из окна и новогодние гирлянды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх