На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Тысяча чертей! 20-летняя внучка Михаила Боярского поразила своими формами

В семье у актера и музыканта Михаила Боярского появилась еще одна звезда. Ею стала 20-летняя внучка Екатерина, персону которой в последнее время все активнее обсуждают в интернете.

Дело в том, что девушка — невероятная красотка, а еще обладательница весьма пышных форм. Предлагаем и вам посмотреть несколько фотографий внучки легендарного Д’Артаньяна.

У народного артиста РСФСР Михаила Боярского большая и дружная семья. Дочь Елизавета Боярская — тоже актриса — подарила отцу двух внуков — Андрея и Григория. А сын 39-летний Сергей Боярский — народный депутат — двух внучек — Александру и Екатерину. Именно о последней мы и хотим вам рассказать.

Долгое время о Екатерине почти ничего не было известно. Девушка не посещала светские мероприятия вместе с родными и всегда «оставалась в тени». Но недавно 20-летняя красавица появилась на фестивале «Виват кино России!» в компании бабушки и дедушки, где своим внешним видом произвела настоящий фурор.

Никто даже не догадывался, что внучка Боярского так подросла и стала настоящей красавицей! Журналисты немедленно принялись изучать странички девушки в социальных сетях и нашли там еще много чего интересного.

Оказывается, Екатерина — обладательница не только ангельского личика, но и шикарной фигуры.

Очень много времени девушка проводит в тренажерном зале. И, надо отметить, это идет ей на пользу.

Подписчики часто задают ей вопросы о том, натуральная ли у нее грудь, но они, как правило, остаются без ответов.

Екатерина может похвастаться не только пышными формами, а еще и обворожительной улыбкой.

Когда в СМИ массово стали появляться новости о ней, девушка признал, что не была готова к такому вниманию.

Кроме того, Екатерина опровергла некоторую информацию, которая ранее появилась в прессе. Так, например, девушка заявила, что вопреки заявлениям журналистов, в ближайшее время не собирается выходить замуж.

Да, да, мужчины, сердце этой красотки свободно!

А что вы думаете о Екатерине?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх