На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Колумбийка имитировала беременность, нападение бандитов и кражу ребёнка, чтобы удержать мужа

На что только не пойдут некоторые женщины, чтобы удержать любимого мужчину… Вот, например, жительница Колумбии Антонела Падиллья так хотела быть с мужем, что 9 месяцев имитировала беременность, а когда подошло время «рожать» — разыграла собственное похищение и кражу младенца. Как ей это удалось? Читайте ниже.

В декабре прошлого года 37-летняя Антонела Падиллья поделилась со своим мужем радостной новостью. Женщина заявила, что беременна, и через 9 месяцев её супруг станет отцом.

Никто из родственников мужа даже не подозревал, что на протяжении всей «беременности» женщина была «беременна» подушкой, набитой тряпками. Так как на УЗИ женщина всегда ходила сама и от помощи супруга отказывалась, ей удавалось ловко имитировать своё интересное положение, вплоть до самих «родов».

В день родов Антонела Падиллья уговорила мужа, который тогда был на работе, что со всем справится сама и якобы отправилась в больницу. И вот тут началось самое невероятное — по дороге на Антонелу напали бандиты, накачали её наркотиками и вырезали ребёнка прямо из утробы! По крайней мере, в этом убеждала родственников сама «пострадавшая».

Дом, где жили Падиллья и её супруг

Видимо, актёрского таланта у женщины не отнимать, ведь в эту историю поверили абсолютно все её родные, в том числе шокированный муж. Напуганные тем, что произошло, они немедленно отправили Падиллью в больницу для проведения медицинского обследования.

Врачам Падиллья рассказала ту же легенду — о краже, бандитах, которые похитили ребёнка на органы, и том, как она очнулась уже без живота около местного супермаркета. Шокированные рассказом, медики вызвали полицейских, а те в свою очередь немедленно приступили к поискам обидчиков.

Но вот после проведения осмотра пациентки и сбора всех анализов, выяснилось, что никакой беременности не было, и всё это время женщина лишь обманывала мужа. Долгое время Падиллья продолжала настаивать на своей версии, а затем просто сбежала с больницы. Где она находится сейчас — неизвестно.

Полиция Колумбии намерена предъявить Падилльи обвинения за растрату государственных ресурсов и ложное обращение в правоохранительные органы. Врачи больницы возмущены, что вместо того, чтобы заниматься реальными пациентами, они были вынуждены тратить своё время на обычную мошенницу. Того же мнения придерживаются полицейские, которые, узнав о произошедшем, направили силы на поиски преступников.

Как вы считаете, какое наказание должна получить женщина, которая так отчаянно пыталась удержать мужа?

Смотрите также:
Врачи сделали 13 операций здоровому мальчику, поверив его матери
В Австралии оштрафовали блогера, которая врала, что болеет раком

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: DailyMail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх