На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Оскорбленная девушка отправила бывшему парню кусок мыла, сделанный из собственного жира

Китаянка утверждает, что взяла реванш над экс-бойфрендом, сделав липосакцию и отправив ему кусок мыла, сделанный из собственного жира.

Эта история китаянки по имени Xiaoxiao началась с того, что мать ее бывшего парня довольно грубо обошлась с ней, назвав девушку толстой. В ответ оскорбленная Xiaoxiao не только рассталась с бойфрендом, но и предприняла весьма кардинальные меры.

(Всего 4 фото)


Источник: deadbees.net

1. Xiaoxiao до процедуры липосакции

На днях девушка опубликовала в социальной сети Weibo свои фотографии перед и после процедуры откачки жира, а также снимок с готовым куском мыла.

2. Xiaoxiao после процедуры

В сопроводительном тексте она отметила, что отошлет мыло бывшему парню на китайский Новый год в феврале — это один из крупнейших местных праздников, во время которого люди собираются вместе со своими семьями.

3. Xiaoxiao показывает шприц, наполненный ее жиром

При этом Xiaoxiao упомянула о матери экс-бойфренда, написав о том, что мыло нужно отдать тем «грубым людям, которые судят о других по их внешности».

Пока неизвестно, сколько именно мыла сделала Xiaoxiao и как много для этого потребовалось жира. В 2013 году художник Орестес де ла Пас из Майами сделал 20 кусков мыла из трех литров собственного жира, выкачанных во время липосакции, правда, при этом около 75% этого мыла составляли масла и другие ингредиенты.

4. Xiaoxiao и мыло, сделанное из ее жира

На столь смелый шаг Xiaoxiao, возможно, вдохновила книга «Бойцовский клуб», в которой Тайлер Дерден делает мыло из человеческого жира, украденного из клиник, занимающихся липосакцией.

Смотрите также: Новый тренд соцсетей — ручка как доказательство пышной груди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх