На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Паршивая овца»: как сын Тома Хэнкса стал белой вороной в звездной семье

Его отец — легенда Голливуда, обладатель «Оскаров» и кумир миллионов. Но Честер Хэнкс (Chester Hanks) кардинально отличается от знаменитого родителя. Рэпер с буйным характером далек от своей образцовой семьи. Молодой человек не раз оказывался в центре скандальных историй и неоднократно проходил реабилитацию от наркозависимости. Узнайте, что вытворял Чет Хэнкс, из нашего материала.
Честер Хэнкс признает себя «паршивой овцой» в звездной семье. Он боролся с наркозависимостью и несколько раз проходил лечение в реабилитационном центре. Сейчас 29-летний актер и рэпер полностью здоров. Он увлекается мотоциклами и оружием, постит в Инстаграме свои фотографии с обнаженным торсом, демонстрируя татуировки на теле. Музыкант выступает в составе группы Somewhere Out West. У Чета есть трехлетняя дочь Микайя.

Скандальное поведение молодого человека не раз становилось предметом жарких обсуждений и критики. В 2015 году актер вызвал бурю споров в Инстаграме из-за своего высказывания, что может использовать слово «негр» там, где захочет.

Чет далек от традиционной актерской карьеры, которой посвятили себя его родители, Том Хэнкс и Рита Уилсон, а также старший брат Колин. А его сестра Элизабет стала известной писательницей. Бесшабашная жизнь Честера сделала его настоящей белой вороной в семье.

Во время речи после вручения «Золотого глобуса» Том Хэнкс вспомнил своих детей, сказав, что они «мудрее и сильнее, чем их старик». Тем не менее, раньше знаменитый актер признал, что его младшие отпрыски получили совсем не такое воспитание, как старшие.

42-летний Колин и 37-летняя Элизабет — дети Тома Хэнкса от первого брака с Самантой Льюис. Сыновья Честер и 24-летний Труман родились от второй супруги актера, Риты Уилсон. Обладатель «Оскара» говорит, что старшие дети росли в пору, когда он был еще никому никому не известным и бедным. Младшие появились на свет, когда актер получил мировое признание, поэтому их детство кардинально отличалось от старших.

Чет и Труман выросли в голливудском особняке, в окружении богатства и друзей-звезд. Они отдыхали в лучших уголках планеты и ни в чем себе не отказывали. Тем не менее, пока родители блистали на экране и получали «Оскары», Честер не ступал на актерскую тропу до 17-летнего возраста, пока не исполнил небольшую роль в комедии «Братц» (2007).

Молодой человек говорит, что очень любит своих родителей и благодарен за воспитание, которое они ему дали.

Несмотря на то что Чет сыграл несколько эпизодических ролей в подростковом возрасте в фильмах «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Ларри Краун», он всегда мечтал о карьере рэпера. Во время учебы в колледже в 2011 году он получил прозвище Чет Хэйз. Парень сделал кавер White and Purple на песню Уиза Халифы Black and Yellow.

В 16-летнем возрасте юноша страдал от наркозависимости — в больших количествах употреблял кокаин. После окончания колледжа о нем пошла дурная слава. В ноябре 2014 года Чет признался в зависимости, которая длилась 8 лет, и прошел 50-дневную реабилитацию.

Но на этом его дружба с дурманящими веществами не закончилась. В феврале 2015 года водитель подал в суд на знаменитых родителей Честера, утверждая, что тот был «под кайфом», когда врезался в его автомобиль. Тем не менее, парня не арестовали.

В июле 2015 года Чет разгромил номер в отеле аэропорта Гатвик после бурной попойки в одном из лондонских клубов. Ущерб составил 1200 фунтов (около 96 000 рублей). Хулиган сорвал со стены телевизор и швырнул его на пол.

В том же месяце сын Хэнкса загрузил в Инстаграм фотографию, для которой позировал с двумя пистолетами. Снимок вызвал негативную реакцию в соцсети, как и его трек Juice, где он употребляет слово «негр».

Вскоре после скандальных публикаций на страницах Чета в соцсетях воцарилось молчание. Поговаривали даже, что его выкрали, но в октябре 2015 года молодой человек сделал откровенное признание своим подписчикам. Он рассказал, что снова проходил реабилитацию от наркозависимости, и сейчас наконец чувствует себя отлично.

Рэпер начал активно заниматься в спортзале и кататься на мотоциклах. Честер появился еще в нескольких фильмах, включая второстепенные роли в сериалах «Бесстыжие» и «Империя», для которых он написал саундтрек How Ya Luv That.

Родители поддержали сына во время борьбы с зависимостью, а появление дочери Микайи в апреле 2016 года изменило его жизнь.

Малышку родила Тиффани Майлз — девушка Чета.

В 2018 году Честер Хэнкс наконец извинился за употребление слова «негр», оправдываясь тем, что сидел тогда на наркотиках и всячески хотел вызвать интерес к своей персоне.

Тем не менее, молодому человеку нравится быть в центре внимания. Недавно он опубликовал фотографию черной овцы среди белых, подписав «Вот, что значит быть мной».

В отличие от Честера Хэнкса, большинство детей звезд похожи на своих родителей. Они стараются следовать их примеру и размещают в соцсетях совместные фотографии, чтобы подчеркнуть удивительную схожесть.

Смотрите также — Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх