На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Меган Маркл, стриптизер, сливки и голые особы королевских кровей»: новая фотовыставка сорвет британцам башню

Фотовыставка от Элисон Джексон еще даже не состоялась, но британцы уже ее назвали самой скандальной экспозицией 2018 года. Фотографа обвиняют в том, что она пренебрегла моралью и выставила на общее обозрение работы, порочащие честь королевской семьи Британии. На некоторых снимках герцогиня Сассекская поливает стриптизера сливками, на других видно, как супруга принца Уильяма нагишом принимает ванну.


Источник: Alison Jackson

Новый проект Элисон Джексон демонстрирует будни королевской семьи без лоска. Некоторые фото скандальные и, как утверждает публика, захватывающие. И они очень быстро облетели интернет.

Впрочем, фотограф считает эти работы формой искусства, которая имеет право на существование и признание. Напомним, ранее Элисон Джексон опубликовала фото из жизни Дональда Трампа, за которые президенту должно быть стыдно.

На этом снимке, например, изображено семейство принца Уильяма. Герцог Кембриджский неравнодушен к детской игрушке, а его супруга кокетливо прикрыла прелести пеной.

А здесь можно увидеть уникальный снимок Камиллы, супруги принца Чарльза. Вероятно, в Букингемском дворце неплохо топят, раз герцогиня может позволить себе утренний чай в одном пеньюаре.

А разве это не принц Уильям? Мужчина разочаровал поклонниц, спрятав хозяйство за полотенцем.

Ваше высочество, принц Гарри, ну дождитесь вы ночи в спальне! Зачем же так явно хватать любимую супругу за филейную часть.

Весь мир ломал голову над тем, как именно принц Чарльз Уэльский сделал предложение Меган Маркл. Оказывается, он написал признание губной помадой на собственном торсе.

Ох, не зря Елизавета не одобряла выбор Чарльза. Неужели это будущая супруга принца? Девичник Меган удался на славу.

Боже, какой стыд! И это порядочная девушка, которая чтит семейные традиции и занимается благотворительностью?

Медийные персоны редко оказываются в информационной изоляции. Даже рождение ребенка – это не повод отказаться от королевского селфи.

«Мистер Трамп, мы же в Англии, а не Шотландии. Верните килт на место!»

Конечно же все эти работы — фейк, постановка с участием двойников. Такой уж стиль у госпожи Джексон. Фотографа часто порицают за выбранное направление работ, но она продолжает организовывать провокационные выставки. Посмотрим, как публика примет этот проект.

Вот еще несколько фото, которые будут на выставке.

Смотрите также: По-королевски дорогие фото: таблоид заплатит 100 тысяч евро за «голую» Кейт Миддлтон

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх