На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Родился в рубашке: экстремал из США снял видео, как он едва не разбился о скалы

Экстремал, известный в инстаграме под ником 8booth, опубликовал видео своего прыжка в воду со скалы Эль-Морро в Калифорнии. Сложно сказать, что послужило причиной такой безалаберности, но 8booth прыгнул очень неаккуратно и едва не разбился о скалы. Он снял свой прыжок на камеру GoPro.

(Всего 4 фото + 6 видео)


Источник: dailymail.co.uk

Захватывающее дух видео, снятое от первого лица, было опубликовано в инстаграм-аккаунте 8booth. На нем демонстрируется крайне опасный прыжок экстремала из США.

Сначала, тяжело дыша, он крадется по краю нависшей над водой скалы. Затем опрометчиво совершает резкий рывок и пытается прыгнуть в направлении воды, но на кадрах видно, как под прыгуном неприветливо и грозно маячат камни. Выживает экстремал каким-то чудом, отделавшись незначительными повреждениями и погрузившись в воду буквально в нескольких сантиметрах от острого края камней.

«Прыгая со скалы Эль-Морро, я очень легко отделался, немного поцарапав спину. Как мне это удалось? Я не знаю. Но знаю, что в ближайшее время я точно не буду больше прыгать с этой скалы!» — рассказал 8booth.

Он часто публикует видео рискованных прыжков.

«Этот прыжок, в случае более неблагополучного исхода, точно заслужил бы премию Дарвина. Нужно быть полным идиотом, чтобы прыгать со скалы в воду, предварительно не изучив ее. И нет, это не то, чем следует гордиться», — прокомментировал один из пользователей видео на Facebook.

Позже сам 8booth рассказал о том, как прошел его прыжок с имеющей дурную репутацию скалы Эль-Морро. «Уже когда я прыгнул, я понял, что плохи мои дела. Тот крик, который я издаю на видео, свидетельствует о том, в каком ужасе я был. Честно говоря, я думал, мне п****ц. Потом инстинктивно мое тело приняло странную позу, и я закрыл глаза. БАБАХ! Боль в спине, я ничего не понимаю. Я думал, что получил серьезное повреждение. Попытался пошевелить пальцами — получилось! Потом я выплыл и сел на берегу отдышаться», — вспоминает 8booth.

Смотрите также: В Китае открыли новый стеклянный мост над бездной, который не каждый отважится перейти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх