На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Арендатор пытался отбить стоимость комнаты, устроив грандиозную вечеринку, за что был пожизненно заблокирован Airbnb

Airbnb пожизненно заблокировал пользователя после того, как он устроил грандиозную новогоднюю вечеринку в арендованном доме.


Источник: Fox8

Мужчина арендовал комнату в доме через сервис Airbnb по цене в 40 долларов за ночь. 28-летний домовладелец поставил условие для арендатора – никаких вечеринок. Но мужчина нарушил условие. Он опубликовал в твиттере объявление о вечеринке и брал с гостей по 5 долларов за вход.

Когда ситуация вышла из под контроля владельца дома, он заперся в одной из комнат и вызвал полицию. В доме полицейские обнаружили около 250 человек. Представителям правопорядка даже пришлось вызвать подкрепление и заходить в дом через гараж. Полиции потребовалось около часа, чтобы заставить гостей покинуть дом.

Владелец дома сообщил, что его жилье пострадало и подал иск через Airbnb. Он получит поддержку через специальную программу Airbnb Host Guarantee. А организатору вечеринки предъявили несколько обвинений в том числе за препятствие движению на улице, шум, предоставление алкоголя несовершеннолетним и ущерб имуществу.

«Мы считаем недопустимым такое поведение и мы пожизненно блокируем этого человека на нашей платформе. Наша команда так же готова предложить помощь в расследовании правоохранительным органам. Безопасность нашего сообщества – это самое главное, над чем мы работаем ежедневно», – прокомментировал ситуацию представитель Airbnb.

Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх