На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Выпивал с цветами и читал им книги: заботливый сосед поухаживал за комнатными растениями

Жительница Лондона Лорен Френч рассказала в соцсетях забавную историю. Собравшись в двухнедельную командировку в Нью-Йорк, она озадачилась поисками человека, который смог бы позаботиться о ее комнатных растениях. Выбор пал на Джека, жившего по соседству. И Лорен не прогадала: сосед подошел к задаче со всей ответственностью и даже подготовил искрометный фотоотчет.

Не лишенный чувства юмора Джек решил, что растения нужно не только поливать и опрыскивать, но и развлекать их по мере возможности. Этим он и занялся.

«В нашем доме четверо жильцов. Я и еще двое живем под одной крышей уже пять лет. Я знаю Джека несколько лет, но он переехал к нам всего пару месяцев назад. Очевидно, я сделала мудрый выбор!» — рассказывает Лорен.

«Джек — лучший. Он постоянно выкидывает остроумные шуточки и заставляет нас смеяться».

У Лорен пять комнатных растений, и Джек сделал все возможное, чтобы каждый получил равное количество внимания и заботы.

«Я вылетела в Нью-Йорк в пятницу утром. Уже вечером я получила сообщение от Джека, он сказал, что заботится о растениях, как я и просила».

Через три дня после отъезда женщина получила смешной фотоотчет.

Лорен поделилась своей историей в

, и ее пост собрал более 200 тысяч лайков, а также был опубликован на портале Reddit, на сайте BoredPanda и многих других. Хотя многие комментаторы в сети заметили, что растения выглядят несколько обезвоженными.

А кто ухаживает за вашими цветами, когда вы уезжаете?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх