На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Найди себя: 7 фильмов о поиске

Герои этих фильмов отправляются в дальние путешествия, разрушают свою жизнь или просто ведут телефонный разговор. Так или иначе они пытаются найти себя в этом мире. Некоторые картины повеселят зрителей, некоторые заставят задуматься о собственной жизни. Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru расскажет о 7 фильмах о поиске.

(Всего 7 фото)

«Разрушение»

Что делать после потери жены одинокому герою в пустом доме? Дэвис пытается понять, что он чувствует после гибели своей любимой. Оказывается, он вовсе ее и не любил, а вся его жизнь пуста и бессмысленна. И смысла в нее может привнести только сам Дэвис. Глубокая лента с Джейком Джилленхолом и посылом для каждого зрителя.

Смотреть: tvzavr.ru

«Дикая»

Тяжелый развод и потеря любимой матери, казалось, окончательно сломили Шерил. Героиня решила избавиться от переживаний, отправившись в сложнейшее одиночное путешествие. Душевные муки сменились физической болью, но ради цели она готова на все. Шерил хочет вновь обрести смысл жизни.

Смотреть: tvzavr.ru

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

Хватит мечтать, начинай жить! Это призыв не только для главного героя, но и для зрителя. В каждом живет мечтатель, но немногим удается осуществить свои мечты. Уолтер Митти — из числа последних. Его фантазии находят жизнь, герой становится счастливее и увереннее в себе. Он, как и зрители, увидит невероятные чудеса и красоты природы. Приготовьтесь вдохновляться.

Смотреть: tvzavr.ru

«Прежде чем я усну»

С Кристин много лет назад что-то случилось, и с тех пор она забывает каждый прожитый день, просыпаясь и начиная жизнь с нуля. У нее есть любящий муж, героиня посещает доктора и записывает на камеру все события предыдущих дней. Кристин пытается выяснить, что привело ее к такому состоянию, но ее открытие очень опасно. Героиня в исполнении Николь Кидман должна решить: продолжить искать правду дальше или остановиться.

Смотреть: tvzavr.ru

«Хочу как Бриджет»

Эта комедийная лента также посвящена поиску себя. Главная героиня Жозефина переживает из-за своего возраста, неудач в личной жизни и не самой прекрасной фигуры. Она узнает, что ее сестра собирается замуж. Все, что остается Жозефине, — заявить, что и она в скором времени пойдет под венец. Череда обманов не привела бы ни к чему хорошему, если бы Жозефина не была похожа на Бриджет.

Смотреть: tvzavr.ru

«Двойник»

Картина снята по мотивам одноименной повести Достоевского. Главный герой — Саймон, скромняга, которого на работе никто не замечает. Девушка его мечты даже не подозревает о его существовании. Но все меняется, когда появляется Джеймс — уверенный в себе красавчик, который с легкостью покоряет всех коллег Саймона. Герой в недоумении, ведь Джеймс — его полная копия. Теперь Саймон боится потерять себя и свою жизнь.

Смотреть: tvzavr.ru

«Лок»

Человеку легче всего найти себя в одиночестве. Айван Лок едет по дороге в своей машине. Успешный бизнесмен и любящий отец семейства и не подозревает, что раздавшийся телефонный звонок изменит его жизнь. Все внимание в течение полутора часов держит на себе исполнитель главной роли Том Харди. Его игра бесподобна.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: Полеты наяву: как снимали летающие скейты для блокбастера «Назад в будущее 2»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх