На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

За что красивая киберспортсменка Шайен shAy Викторио из Бразилии получила 116 лет тюрьмы

Бразильская экс-киберспортсменка по Counter-Strike Шайен Викторио (Shayene Victorio), более известная под псевдонимом shAy, популярна не только на профессиональной арене, но и как девушка с прекрасными внешними данными. Недавно красотка была обвинена в мошенничестве и приговорена к 116 годам тюремного заключения.

Все дело в том, что в период с 2012 по 2017 год она работала вместе со своим отцом и бывшем мужем в онлайн-магазине, который не доставил 118 товаров своим клиентам.

Некоторые покупатели звонили в магазин в надежде узнать, что произошло с их заказами. В ответ им говорили, что машина с их товарами попала в аварию во время доставки, после чего их заказы получили непоправимый ущерб. Более того, выяснилось, что в онлайн-магазине Викторио продавались товары, которых никогда не было в наличии. Причем девушка знала об этом.

В результате Шейен Викторио приговорили к 116 годам лишения свободы и выплате штрафа. Девушка заявила, что обжалует решение суда в апелляционном порядке — до завершения этих разбирательств ей не грозит заключение под стражу.

Викторио также подчеркнула, что онлайн-магазин, совладелицей которого она была, успешно доставил больше 10 тысяч различных товаров, а в случаях, когда покупатели не получали приобретенные вещи, виновен исключительно ее бывший муж.

Как бы то ни было, даже если Викторио признают виновной, она отсидит максимум 30 лет в тюрьме, ведь, согласно бразильским законам, это максимальный срок, который может отбыть заключенный.

Стоит заметить, что в Twitch на канале shAy насчитывается почти 30 тыс фолловеров. Зачастую девушка стримила CS:GO и GTA 5. Она также была профессиональной киберспортсменкой, участвующей на протяжении 11 лет в состязаниях по играм Counter-Strike и продвигая этот вид соревнований в Бразилии. Однако в мае 2019 года Шайен Викторио бросила киберспорт.

Смотрите также — Российскому ветеринару грозит тюрьма за то, что он спасал животных от смерти

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх