На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Парадный выход: во время карантина люди выносят мусор в вечерних платьях и смешных костюмах

Чего только не придумаешь, чтобы поднять настроение во время самоизоляции. Австралийка запустила новый тренд в период карантина: выносить мусор в экстравагантных нарядах. Многие с радостью подхватили эту волну. Люди торжественно шествуют к бакам с мусорными мешками в вечерних платьях и необычных костюмах. Креативный подход к однообразным будням в самоизоляции понравился пользователям и мигом распространился в соцсетях.
Жительница Австралии, Даниэль Аскью (Danielle Askew) положила начало развлекательному тренду под названием Bin Isolation Outings. Его суть в том, чтобы надевать лучший вечерний наряд и вынести в таком виде мусор.

Даниэль опубликовала фотографию, на которой выбрасывает мусор в образе принцессы Эльзы из мультфильма «Холодное сердце» — в блестящем голубом платье и короне. Повторить подобное взялись сотни людей по всему миру.

Австралийка даже создала группу в Фейсбуке, где каждый может поделиться своими креативными снимками. К ней присоединились уже более 215 000 пользователей.

Идея пришла в голову Даниэль, после того как подруга написала ей, что наступил день сбора мусора, а значит, она сможет выйти на улицу. И тогда женщины придумали, как сделать это ярко и смешно.

Шэррон Турджеон из Брисбена тоже присоединилась к группе. Она позаимствовала роскошное бордовое платье и диадему в местном свадебном салоне специально, чтобы вынести мусор. Несмотря на то, что салон не работает во время карантина, сотрудники дают примерить платья и сфотографироваться в них желающим принять участие в необычном челлендже.

Люди наряжаются в зверей, фей и воссоздают образы героев известных мультиков и фильмов.

Некоторые пользователи украшают не только наряжаются, но и украшают мусорные баки.

Для женщин глобальный карантин обернулся еще одной головной болью — закрыты все салоны красоты и парикмахерские. Чтобы избавиться от проблем с прической, девушки прибегают к радикальному методу и сбривают волосы.

Смотрите также — Виртуальный девичник: полицейский приехал по жалобе соседей и застал в квартире онлайн-вечеринку

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх