На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Бывшей жене Джонни Деппа Эмбер Херд грозит реальный тюремный срок

Многолетнее противостояние Джонни Деппа и его бывшей супруги Эмберд Херд, за которым многие следят как за мыльной оперой, похоже достигло максимального накала. Выяснилось что Херд, желая выглядеть в суде максимально убедительно, фальсифицировала доказательства против мужа и на этом погорела.

Американское издание International Business Times сообщило, что Эмбер Херд может получить реальный тюремный срок за то, что водила за нос уважаемый суд. Актриса подделывала побои на лице и обвиняла в рукоприкладстве своего мужа. Таким образом Херд удалось добиться того, что суд категорически запретил Деппу приближаться к бывшей жене.

В 2015 году актриса утверждала, что Джонни побил ее перед участием в шоу Джеймса Кордена и на ее лице и теле остались гематомы и ссадины. Но ее стилист, Саманта Макмиллен, под присягой сообщила суду, что никаких травм на лице Херд она не видела, а уж от нее то скрыть синяки точно бы не удалось.

В США довольно серьезно относятся к таким вещам, как введение суда в заблуждение и если вина Эмбер будет доказана, то ей непоздоровится. Законы штата Калифорния предусматривают в таких случаях лишение свободы до 3 лет. Более того, законодательство предусматривает наказание не только за подделку улик, но даже за попытку их фальсифицировать.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник» и их роман протекал достаточно вяло. Зарегистрировала пара свои отношения только спустя пять лет, а продлился этот звездный брак всего пятнадцать месяцев. Зато суды, связанные с разводом, тянутся уже не один год и многие знатоки голливудских скандалов утверждают, что такого увлекательного и отвратительного действа им не приходилось видеть очень давно.

Смотрите также — «Ты мне за это заплатишь»: знаменитые женщины, которые обогатились на разводе

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх