На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Ржетнеможет: зверушки — участники конкурса Comedy Pet Photography Awards

До 31 мая продолжается прием работ для участия в конкурсе Comedy Pet Photography Awards. Это первый конкурс забавных фотографий с домашними животными в главных ролях. Фотохудожник Пол Джойнсон-Хикс (Paul Joynson-Hicks) пару лет назад организовал аналогичное соревнование среди моделей из мира дикой природы. Оно прошло на ура, и сейчас настал черед домашних зверушек. На данный момент свои заявки прислали лошадь-топ-модель, вертикальный песик и кот-каскадер.

(Всего 19 фото)

Источник: Сomedy Pet Photography Awards

«Ажиотаж, вызванный первым конкурсом, оказался просто потрясающим, — говорит Пол. — Поэтому мы решили продолжить начатое и в то же время внести что-то новое». Жюри ожидают работы, в которых соединены юмор, искусство фотографии и креативность. Наряжать братьев наших меньших в одежду нельзя. Вернее, можно, но тогда в конкурсе поучаствовать не удастся.

Смотрите также: Вот уже 15 лет аист, преодолевая 13 тысяч километров, прилетает к своей раненой подруге,
Неловкий момент нефотогеничности для животных

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх