На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В 20 лет-10палок не слезая,было соревнование .Ученые определяли...
  • Амара Карпова
    это Иосиф Пригожин?😅😂Эпохальные ретро-...
  • Evgeni Velesik
    Как говорила Майя Плисецкая - "закрой рот".Как работает диет...

За кулисами эротической фотосессии журнала Playboy

Как проходят фотосессии для самого популярного журнала эротического жанра? Голландский фотограф Патрик Ван Дам предлагает нам заглянуть за кулисы откровенных фотосессий обнаженных моделей журнала Playboy. Патрик Ван Дам работал в качестве фотографа для голландского издания журнала Playboy в течение семи лет.

В своей первой книге «За кулисами» фотограф собрал почти 150 снимков того, что обычно остается за кадром. С помощью этих закулисных фото Патрик рассказал о нелегкой работе на съемках, в которых кроме фотографа и моделей еще задействован целый штат стилистов, визажистов, парикмахеров, осветителей и многих других. Предисловие к опубликованной книге «За кулисами» было написано Хью Хефнером: «В этом собрании фотографий Патрик показал всю суть фотосессий Playboy и отдал дань людям, которые творят чудеса. Здесь ярко продемонстрирована интимность, веселье и преданность делу, которые необходимы для создания лучших в современной эротике снимков. А по пути он дает читателям возможность заглянуть за кулисы образа жизни журнала Playboy».

 

Ссылка на первоисточник
наверх