На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Близняшки из Аргентины зарабатывают 28 тысяч долларов, выкладывая свои “попелфи”

30-летние близняшки из Аргентины, Надья и Дана Бруна зарабатывает в среднем около 28 тысяч долларов в месяц благодаря своим выдающимся ягодицам. Сестры выкладывают свои фотографии на страничке в инстаграм, у которой более 1 миллиона подписчиков.

Горячие девушки родом из Аргентины, но сейчас живут в Майами, и зарабатывают себе на жизнь вполне приличные деньги. Надья и Дана не скрывают, что их попы являются результатом стараний пластических хирургов, более того, они всячески рекламируют это в соцсетях. Сестрам закачали три килограмма жира из других областей их тел для увеличения объема филейной части.

(Всего 15 фото)

Объем попы аргентинок – 102 сантиметра.

И всю эту “красоту” сестры показывают со всевозможных ракурсов – в день они снимают до 150 селфи поп или, как это еще называется, белфи (от английского butt и selfie).

После завоевания бешеной популярности в инстаграме, сестры собираются расширить свое дело – помимо огромного количества сексуальных белфи, они продвигают приложение Supe, аналогичное SnapChat, где пользователи платят за видео и фотографии.

Каждый месяц Надья и Дана зарабатывают благодаря своим фотографиям в Supe и Instagram 15 и 17 тысяч долларов соответственно.


Близняшки заявили: “Наши попы являются самыми знаменитыми попами в инстаграме, а фотографии красивых ягодиц отлично продаются”.


Как сестры выглядели 5 лет назад, до преображения.

Смотрите также: Утомленные попой: Лионель Месси забанил «Мисс ягодицы» Бразилии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх