На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Когда мама — супермодель: роскошная Элизабет Херли отдыхает с сыном в Гималаях

Несмотря на то, что актрисе Элизабет Херли уже за 50, выглядит она потрясающе. Шикарная фигура и ухоженная внешность звезды еще раз доказывают, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте. На этот раз красотка отдыхает вместе с 17-летним сыном Дэмианом в индийских Гималаях. Стройное тело и загорелая кожа знаменитости выглядят замечательно в сочетании с яркими купальниками.

Смотрите горячие фото роскошной Элизабет Херли и ее красавчика-сына дальше.
Актрисе Элизабет Херли удается великолепно выглядеть, даже когда она сладко дремлет во время отдыха в леопардовом бикини.
53-летняя красавица сейчас наслаждается отдыхом на фешенебельном курорте в Гималаях вместе с 17-летним сыном Дэмианом.

На фотографиях, которые звезда выложила в Инстаграм, она позирует в ярких купальниках из собственной коллекции.
Лиз и ее сын остановились в Ананде, одном из самых роскошных мест отдыха, которое завоевало множество наград. Они прилетели сюда отпраздновать 17-й день рождения Дэмиана.
Парень, как и его знаменитая мама, делится красивыми фотографиями с отдыха. Пользователи Инстаграма делают ему комплименты и сравнивают его с Элизабет. Все замечают удивительное сходство сына и матери и восхищаются их внешностью.
Дэмиан — сын Лиз от Стива Бинга, бизнесмена-миллионера из США. Мама и сын — близкие друзья, они часто путешествуют и отмечают праздники вместе.

Для каждого ребенка его мама — лучшая в мире. А если она еще и одна из самых красивых женщин, то поводов гордиться ею — еще больше. Ближе мамы нет никого, поэтому нужно ценить моменты, проведенные с ней, и Дэмиан это делает.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх