На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Везунчик по жизни: француз во второй раз за два года выиграл миллион евро в одной и той же лотерее

Многие из нас считают, что лотереи — это лохотрон, где никто ничего не выигрывает, а если даже и выигрывает, значит «свой». Но есть, оказывается, люди, которым везет. Француз дважды за два года сорвал джекпот в одной и той же лотерее.


Источник: BBC

Впервые француз, имя которого не называют, принял участие в лотерее под названием My Million 11 ноября 2016 года. С тех пор он начал ежедневно покупать лотерейные билеты, чтобы повторить успех. И ему это удалось: 18 мая 2018 года он снова выиграл миллион евро. В той же лотерее.

В интервью местной газете Parisien счастливчик сказал, что будет и дальше продолжать покупать билеты, потому что, как говорится, бог любит троицу. И мы не удивимся, если он выиграет и в третий раз.

Продавец магазина, где победитель купил свой счастливый билет, рассказал, что мужчина спокойно отреагировал на второй выигрыш: «Наверное, он уже привык побеждать».

Математики подсчитали, что вероятность двойной победы составляет 1 к 16 триллионам. И правда, парень — настоящий везунчик.

Смотрите также: Двойной джекпот: больная раком выиграла в лотерею и на радостях стала выздоравливать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх