На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Карантинная одежка: пользовательницы Инстаграма делают платья из пакетов

Странные челленджи, заполнившие соцсети во время карантина, продолжают набирать обороты. Сначала пользователи Инстаграма сооружали наряды из подушек и одеял, а сейчас делают платья из бумажных и пластиковых пакетов. Женщины подбирают расцветки на свой вкус, дополняя «обновки» аксессуарами и туфлями на шпильке. Смотрите самые экстравагантные образы дальше в нашем материале.
Маясь от тоски в самоизоляции, люди пытаются отвлечься, участвуя в дурацких челленджах. Так называемая самодельная мода стала одним из наиболее популярных трендов. Сначала Инстаграм заполнили фотографии пользователей в подушках, затем в одеялах, а сейчас женщины наряжаются в бумажные и пластиковые пакеты.

Пользовательницы прикрывают тело упаковками, сооружая из них подобие платья. Каждая подбирает цвет и аксессуары по своему вкусу и дополняет эффектный образ туфлями на каблуках. Впечатляющие фотографии гуляют по сети с хэштегами #paperdresschallenge и #shoppingdresschallenge.

Чего только не придумаешь, чтобы поднять себе и другим настроение во время самоизоляции. Австралийка запустила новый тренд в период карантина: выносить мусор в экстравагантных нарядах. Многие с радостью подхватили эту волну.

Смотрите также — В сети проходит сексуальный «пижамный» челлендж родом из Вьетнама

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх