На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Девушки в «нарядах» из черного скотча

Человеческая фантазия не знает границ. Особенно когда это связано с женской красотой. Так, в поисках способа подчеркнуть женскую грациозность американский дизайнер Джоэл Альварез придумал в буквальном смысле «одевать» моделей в наряды из обыкновенной черной изоленты или черного скотча.

Его фотосессия получилась очень сексуальной, и с тех пор проект The Black Tape Project стал довольно популярным и работает на регулярной основе.

(Всего 28 фото)

1. Интересным проектом Джоэла Альвареза уже заинтересовались американские компании, которые предложили ему подписать контракт на 500 000 долларов США — планируется шить и выпускать новые модели купальников по оригинальным эскизам Джоэла.

2. Сам Джоэл так говорит о своей придумке: «На самом деле женщине не нужна никакая одежда, чтобы выглядеть красиво. Свою наготу достаточно прикрыть обычным непрозрачным скотчем».

3. Во время работы Джоэл Альварез требует, чтобы девушки к нему на фотосессии приходили после депиляции, так как для того, чтобы скотч хорошо держался, необходимо, чтобы тело модели было гладким, чистым и сухим. Перед фотосессией Джоэл не позволяет моделям пользоваться лосьонами и кремами.

4. Сами девушки-модели так отзываются о нарядах от Джоэла Альвареза: «В таком наряде очень легко двигаться, единственная проблема в том, что скотч со временем может отвалиться».

5. Эксклюзивный проект Джоэла Альвареза The Black Tape Project стал настолько популярным, что у него появилось целое движение последовательниц, энтузиасток и поклонниц. Теперь в нарядах от Джоэла Альвареза стремятся сфотографироваться и звезды поп-сцены, деятельницы искусства и моды.

6.

7. — Пока я не торгую своими идеями, — говорит Джоэл. — Я не первый начал клеить черный скотч на тело, но рад, что мой подход к этому процессу развил целое движение энтузиастов.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28. Смотрите также: Топ-10 кино-купальников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх