На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Сам не можешь — попроси графин: новый гаджет от Jim Beam нальет по команде

Знаменитый производитель бурбона Jim Beam представил графин с «искусственным интеллектом». Он не сообщит о погоде и не вызовет такси, но нальет виски по команде и расскажет об алкоголе.


Источник: AdWeek

Графин, который, конечно же, зовут Jim, нельзя назвать полноценным голосовым помощником, потому что в большинстве случаев помочь он вам не сможет. Если вы спросите у него про погоду, он ответит, что не знает, но посоветует выпить бурбона. Реплики графина озвучил правнук Джима Бима — Фред Ноэ, который занимает пост главного винодела завода.

Ограниченную партию графинов компания выставила на продажу за 35 долларов, и их быстро раскупили.

Графин — пародия на умные гаджеты, такие как Amazon Echo и Google Home. И это не первая насмешка бренда над современными технологиями. В прошлом году компания выпустила Jim Beam Apple Watch, которые даже время не показывают, но определенно подходят любителям бурбона: под видом часов скрывается складной стаканчик.

Смотрите также: Юрта за 10 тысяч долларов: KFC выпустили палатку, блокирующую интернет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх