На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Елена Шейдлина — российская принцесса инстаграма с нереальной внешностью

Нежная и хрупкая Елена Шейдлина — русская модель, но в первую очередь все же художник. Девушка с почти кукольной внешностью создает в своих работах яркий фантастический мир. А результаты выкладывает в Instagram, где у нее 1,1 млн подписчиков.

Елене 22 года, родилась в Саратове, сейчас живет в Санкт-Петербурге и учится в институте. Тяга к прекрасному у нее с детства, а развить свой талант девушка смогла благодаря маме и ее советам. После 9-го класса Елена окончила Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий, где выучилась на издателя, освоила навыки рисования и фотошопа, которые активно применяет в своем творчестве. Параллельно учебе будущая модница занималась изучением фотографии и искусства, тратя на это практически все свободное время.

(Всего 20 фото)


Источник: design your trust

Смотрите также: Швейцарская художница предложила незнакомцам на улицах Лондона потрогать ее интимные места

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх