На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Солей
    Начало российского кинематографа. Ханжонков. Подробности здесь: https://cont.ws/@as39sa179/3097229А вы знали, что и...
  • Evgeni Velesik
    Русские фамилии? Всё что погано, то русские? Как же мы себя не уважаем!Дураковы, Дристун...
  • Ural Karahanow
    И эти упыри залупаются на нас за нашего Ильича?Самая жуткая дост...

Финалисты Smithsonian Photo Contest 2016

Жюри международного конкурса Smithsonian Photo Contest объявило имена финалистов 2016 года, отобрав лучшие работы из более чем 46 тысяч заявок, отправленных авторами из 168 стран мира, пишет International Business Times.

Всего в итоговый шорт-лист вошли 70 фотографий, претендующих на победу в семи категориях: «Природа», «Путешествия», «Люди», «Мобильная фотография», «Американский опыт», Altered Image и Sustainable Travel.

Обладателя первого места в общем конкурсе и победителей в каждой из номинаций жюри назовет 22 марта. Кроме основных наград, организаторы также проводят конкурс на приз зрительских симпатий: проголосовать за понравившуюся фотографию можно на сайте SPC.

(Всего 21 фото)

birdinflight.com

Энди Гудвин

Мануэль Мартинес

Кэролайн Энджело

Хидетоши Огата

Гирт Вегген

Сэм Эдмондс

Эрик Бёрг

Ник Нг

Туан Нгуйен Манх

Рикардо Сиснерос

Бен Хикс

Адам Тейлор

Симоне Пеллегрини

Андреас Георгиу

Ник Нг

Элис ван Кемпен

Яна Васильева

Радим Шрайбер

Цзянь Ван

Кёртис Дэвис

Ванесса Вонг

Смотрите также: Финалисты Sony World Photography Awards 2016

Ссылка на первоисточник
наверх