На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

У бульдога Карамельки почти миллион подписчиков в Instagram

У аккаунта пользователя Instagram BulldogBlogger уже почти миллион фолловеров. И все это благодаря очаровательному бульдогу по кличке Карамелька. А в чем секрет? Просто все любят, когда собак наряжают в разные костюмы.

О том, с чего началась модельная карьера Карамельки и как бульдог достиг популярности, нам рассказал сам BulldogBlogger.

(Всего 11 фото)

Этот аккаунт я начал вести очень давно. У нас дома живут семь собак. Мы занимаемся разведением мексиканских собак. Собственно, с них инстаграм и начинался. Но эта порода для ценителей, и большого успеха аккаунт не имел.

У нас есть фотостудия для собак. Бульдога Карамельку мы часто брали с собой на съемки. Она всегда тихонько сидела в стороне и наблюдала. Однажды, когда одна непослушная модель сбежала со своего места на съемках, Карамелька подошла и села вместо нее. И я стал со временем замечать, что именно Карамелька собирает больше всего комментариев и лайков.

Как-то летом я увидел фото бульдога в купальнике и решил повторить. Снимали просто во дворе без всякой подготовки. Это было почти два года назад. Наутро эффект меня поразил. Куча подписчиков, лайков и комментариев. Многие перепостили фото.

С тех пор я стал более ответственно подходить к тому, что я выкладываю, начал придумывать сюжеты для Карамельки. Мы стали делать тематические фото на праздники. Потихоньку росло количество поклонников.

У Карамельки есть две страсти: еда и сон. Но когда ей покупают новую одежду, то, как настоящая девушка, она сразу бежит ее примерять и зовет на фотосессию. Она очень любит сниматься. Причем часто делает такие морды, что попадает в образ. Да вы и сами это видели. Когда я беру камеру, то глаза у бульдога посто горят энтузиазмом.

Смотрите также: Фотографии Иванки Трамп в Instagram вызвали скандал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх